Skip to content

Приказ 2 пункт 18 работа в образовательных

Скачать приказ 2 пункт 18 работа в образовательных doc

Пунктом 18 Приложения N 2 к Приказу Минздравсоцразвития России от N н установлено, что приказы, выполняющие работы в образовательных организациях всех типов и видов, а также в детских организациях, не осуществляющих образовательной работы (спортивных секциях, творческих, досуговых детских организациях и т.п.), обязаны проходить ежегодные обязательные медицинские осмотры в следующем объеме: осмотр врачами: дерматовенерологом, оториноларингологом, стоматологом, инфекционистом; - лабораторные и функциональные исследования: работу грудной клетки, исследование крови.

По пункту 18 и 20 приложения № 2 приказа Минздравсоцразвития № н оттак как я работаю в детском доме, я обязана проходить рентгенографию 1 раз в пункт. Приказ министерства здравоохранения и социального развития. Нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы, предусмотренные пунктами - настоящего. 18, приложения 2, приказа н? 18 (Работы в образовательных организациях всех типов и образец расторжения договора купли продажи, а так же детских организациях, не осуществляющих образовательную деятельность (спортивные секции, творческие, досуговые детские организации и т.п.)) Приложения 2, Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 приказа г.

Работы в организациях пищевой промышленности, на молочных и раздаточных пунктах, базах и складах продовольственных товаров, где имеется контакт с пищевыми продуктами в процессе их производства, хранения, реализации, в том числе работы по санитарной обработке и ремонту инвентаря, оборудования, а также работы, где имеется контакт с пищевыми продуктами при транспортировке их на всех видах транспорта (п. 18 введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от. N ).  Работы в образовательных организациях всех типов и видов (п.

22 введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от N ). Приложение 2 пункт Работы в образовательных организациях всех типов и видов, а так же детских организациях, не осуществляющих образовательную деятельность. С января года в на территории Российской Федерации вступил в действие Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля.

Работы в образовательных организациях всех типов и видов, а также детских организациях, не осуществляющих образовательную деятельность (спортивные секции, творческие, досуговые детские организации и т.п.) 1 раз в год. Дерматовенеролог. Оториноларинголог. Стоматолог. *Инфекционист. Рентгенография грудной клетки. Приложение N 2. Перечень работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования) работников. Приложение N 3.

Порядок проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда. I. Общие положения. II. Подскакажите, обязательно ли кадровикам и бухгалтерам образовательных организаций проходить медосмотр согласно п. 18, приложения 2, приказа н? По СОУТ кадрам и бухгалтерии поставили прохождение медосмотра согласно п.

, приложения 1, приказа н и нас это устраивает, ведь кадровик не занят деятельностью непосредственно связанной с воспитанием и образованием детей.  Обращаем Ваше внимание на то, что пункт 18 Перечня не конкретизирует виды работ в образовательных организациях, при выполнении которых работники обязаны проходить предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования). Из буквального прочтения пункта 18 следует, что работники образовательных учреждений всех типов и видов проходят медицинский осмотр один раз в год.

Учреждение, которое посчитало иначе, будет оштрафовано. Отключить рекламу. Обязанности работодателя. Согласно абзацу 4 части 1 статьи 76 Трудового кодекса РФ, работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника, не прошедшего в установленном порядке обязательного медицинского осмотра.  В связи с этим на основании приказа от 29 января года работница была отстранена от работы без начисления заработной платы сроком до 15 февраля года (дня прохождения осмотра).

преподавателям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования педагогической направленности (за исключением преподавателей указанных организаций, применяющих норму часов учебной (преподавательской) работы часов в год за ставку заработной платы).  3.

Нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы, предусмотренные пунктами - настоящего.

PDF, EPUB, djvu, djvu